Дима Билан сегодня, 23 июня 2017, новости: состояние здоровья

Дима Билан сегодня, 23 июня 2017, новости: состояние здоровья Певец Дима Билан невольно оказался в центре внимания поклонников по причине появления в прессе потока сообщений о том, что у него резко ухудшилось состояние здоровья и он якобы нуждается в срочной помощи со стороны медиков.

Сам Билан при этом упорно молчал. Он старался не затрагивать тему о своем здоровье. Много времени Дима трудился. По этой причине можно предположить, что у него попросту не было возможностей для комментирования слухов об ухудшении своего состояния. Конечно же, это провоцировало волну новой партии домыслов.

Вскоре ситуация прояснилась. У поклонников, как это часто бывает, отлегло. Оказалось, что Дима Билан вовсе не нуждается в экстренной помощи со стороны медиков, а все трудности со здоровьем - выдуманы завистниками музыканта. Однако некоторые проблемы с самочувствием у певца все-таки наблюдались. О них он рассказал неохотно.

На сегодняшний день он чувствует себя хорошо, а некоторые трудности ему доставляет гастрит, который он в свое время схлопотал из-за невозможности нормировано питаться в виду большой загруженности, особенно в гастрольные периоды.

Судя по свежим данным из блога артиста, он полон сил и решительности. Несмотря на летнюю пору, Дима Билан много времени уделяет любимой работе и строит грандиозные планы.
Источник