Экстрасенс Александр Шепс рассказал о пугающем будущем Украины

Экстрасенс Александр Шепс рассказал о пугающем будущем Украины

Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс рассказал о безрадостных событиях, ожидающих Украину в течение ближайшего времени. По мнению экстрасенса, страна не выйдет из кризиса еще, по крайней мере, 7-8 лет.   

Прогнозы о будущем Украины довольно противоречивы. Некоторые предсказатели и политики утверждают, что совсем скоро страна обретет стабильность, благодаря новым здравомыслящим лидерам, которые придут к власти. С такими пророчествами не согласен Александр Шепс, он считает, что не стоит ожидать окончания кризиса в 2017-2018 годах. Неустойчивое положение в стране продлится не менее семи лет, а затем ее ждет «центробежный хаос». По предсказанию экстрасенса, к 2025 году из состава Украины выйдут Одесса, Запорожье, Харьков, Днепр и Донбасс. Только после можно ждать окончания кровопролития и восстановления нормальной жизни на этих территориях.

В течение ближайших лет на Украине продолжится рост цен на товары и повышение коммунальных и налоговых платежей. Доведенный до отчаяния народ начнет восставать против власти, что приведет к новым «майданам», а в конечном итоге к управлению государством придут националисты.

Шепс считает, что украинский кризис затронет не только близлежащие западные страны, но и отрицательно отразится на Евросоюзе в целом.

Источник