На 6 дней раньше новости и слухи “Дом-2” сегодня, 22.06.2017: обзор последних событий проекта на сегодня

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 22.06.2017: обзор последних событий проекта на сегодня Самые свежие новости с реалити-шоу "Дом-2", о которых уместно рассказать сегодня, 22 июня 2017 года, сообщают о следующей череде событий: Татьяна Владимировна проинформировала общественность о происшествии на Сейшельских островах. Александра Задойнова пригласили в суд из-за неуплаты алиментов, которые он должен передавать дочери Александре.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 22.06.2017: на 6 дней раньше эфира свежие новости

— У Валерии Фрост внезапно обнаружился тайный поклонник. Об этом девушка узнала в караоке, куда пожаловала с подругами после новости об измене Захара. После того, как Валерия исполнила одну из композиций, ей преподнесли шикарный букет цветов. Кто это сделал - остается загадкой, но Фрост уверена, что речь идет о тайном поклоннике.

— Появившаяся накануне в интернете информация о том, что Тата и Валерий Блюменкранцы стали родителями - не подтвердилась. Супруги с нетерпением ожидают появления на свет дочери.

— Илья Яббаров попросил своих подписчиков оказать помощь его племяннице Веронике, которой на операцию требуется 55 тысяч долларов.

— Татьяна Владимировна Африкантова сообщила, что на Острове любви случилось неприятное событие. Один из участников находится в больнице с многочисленными порезами. Что произошло конкретно станет известно в ближайших эфирах.

— Александр Задойнов оказался вызван в суд по делу о неуплате алиментов младшей дочери Александре. К текущему моменту он должен 80 тысяч рублей. Впрочем, молодой отец отказывается помогать, сетуя на то, что у него сейчас туго с финансами.
Источник