Родственники верят в “воскрешение” Дениса Вороненкова

Родственники верят в "воскрешение" Дениса Вороненкова

Общественность продолжают будоражить разговоры о якобы «воскресшем» Денисе Вороненкове, который сымитировал свою смерть.

Об этом шла речь в шоу Бориса Корчевникова «Прямой эфир», где дядя погибшего экс-депутата Государственной думы «подлил» масла в огонь:

Денис был смышленый человек, хитрый, продуманный. И то, что он жив – это вполне возможно. Для нас было полной неожиданностью его решение уехать на Украину.

Одной из подозрительных "улик" стал образ вдовы Марии Максаковой, которая на похороны пришла с довольно ярким макияжем, и уже через месяц после смерти супруга была весела, вышла в свет и принимала участие в шоу.

Читайте также: Ученые назвали самое страшное оружие 21 века

Еще одним подтверждением подставного убийства стали слова критика и актера Станислава Садальского:

Покушение было довольно странным. Во-первых, в очень людном месте. Во-вторых, убийца был в очень приметной красной обуви. Как будто его должны были по ней узнать. В-третьих, не было луж крови. В-четвертых Максакова как-то уж легко пережила смерть своего мужа, через месяц была веселая, в новом образе и на ток шоу. Смерть собаки тяжелее переносят. Очень похоже на правду. И еще киллер стрелявший в Вороненкова, убитый и даже похороненный, жив!

Напомним, что еще недавно Денис Вороненков «был замечен» в Израиле.

Для справки: экс-депутат был застрелен в Киеве в марте 2017 года, когда направлялся на встречу с другим экс-депутатом Госдумы Ильей Пономаревым.

Читайте также: Йелоустоун продолжает трясти: население в опасности

Источник