Что случилось с Илоной Новоселовой, последние новости: причина смерти звезды “Битвы экстрасенсов”

Что случилось с Илоной Новоселовой, последние новости: причина смерти звезды "Битвы экстрасенсов" Вокруг смерти звезды проекта "Битва экстрасенсов" Илоны Новоселовой до сих пор витает большое количество обсуждений, так как люди не могут понять, что случилось в тот роковой день, когда Новоселова погибла. В частности, они хотят разобраться в обстоятельствах, предшествовавших гибели девушки.

Мать Илоны Новоселовой, которая находилась с ней в квартире, рассказывает, что незадолго до гибели ее дочь повздорила с молодым человеком, поэтому начала угрожать, что покончит с собой, выпрыгнув из окна квартиры на шестом этаже. Впрочем, вскоре появилась другая версия: якобы Новоселова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попросту шутила со своими друзьями, а затем не удержалась на балконе и выпала.

До сих пор нельзя рассуждать с уверенностью о тех событиях, которые предшествовали кончине Илоны Новоселовой. В прессе фигурируют две основные версии, но свидетели трагических событий не спешат вносить ясность.

С тех пор, как к девушке пришла слава после проекта "Битва экстрасенсов", отношение публики к ней было крайне неоднозначным, впрочем, такой же неоднозначной была и она сама. Постоянные истерики на передачах и ток-шоу, криминальные истории, страшные проклятия, сыпавшиеся на неугодных людей грязным потоком, кого-то еще больше убеждали в "черном даре" ее обладательницы, а кого-то наводили на мысль о личных проблемах Илоны. Также 4 года назад на девушку навесили "клеймо" трансгендера, человека сменившего пол.

Напомним, жизнь Илоны Новоселовой оборвалась 13 июня около 17:00 мск. Ведьма разбилась при падении из окна шестого этажа. В полдень 15 июня ее тело было сожжено. Девушка просила, чтобы после смерти ее непременно кремировали, и родственники исполнили последнюю волю ясновидящей.
Источник