Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18.06.2017: тайны звезд, новости знаменитостей на 18 июня

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18.06.2017: тайны звезд, новости знаменитостей на 18 июня Свежие новости российского сегмента шоу-бизнеса, о которых будет уместно рассказать сегодня, 18 июня 2017 года, сообщают о следующих событиях из жизни звезд: Ольга Бузова похвасталась перед поклонниками новым нарядом. Ксения Бородина показала лицо своей маленькой дочери Теоны. Страдающая от опухоли Ирина Агибалова решила срочно похудеть.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18.06.2017: тайны звезд, новости знаменитостей на 18 июня Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова порадовала фанатов новым снимком из Монако. Девушка похвасталась своим новым нарядом. На официальной странице Ольги Бузовой в социальной сети появилось фото, где звезда хвастается новым нарядом. В настоящий момент Бузова находится в Монако, и по предположениям фанатов, в данном наряде отправляется покорять ночные клубы.

Телеведущая предстала перед поклонниками в короткой юбке золотистого цвета, а также в черной блузе с открытыми плечами. Фанаты отметили, что Бузовой идет данный наряд, а также посоветовали ей отпустить волосы, так как с длинными волосами певица выглядит гораздо лучше. Примечательно, что недавно Ольга проинформировала фанатов о том, что решила отдохнуть. Многие поняли девушку, так как она работает на износ, совершенно не предоставляя организму времени для отдыха.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18.06.2017: тайны звезд, новости знаменитостей на 18 июня В социальных сетях известная ведущая канала ТНТ Ксения Бородина не так давно выложила фото лица младшей дочери Теоны. Сейчас супруга российского бизнесмена Курбана Омарова поделилась со своими подписчиками снятым видео-эпизодом с участием младшенькой. Младшая дочь Теона набирает в социальных сетях все больше популярности, уверенного шагая по стопам своей стершей сестры Маруси. На снятом видеосюжете мама с дочерью с помощью специального приложения разыгрывают из себя симпатичных и милых котиков.

Это видео привело в восторг подписчиков, большинство из которых считают Теону красавицей. За одни сутки видеоролику удалось собрать более полутора миллионов лайков. Интересно выделить тот факт, что большая часть поклонников Бородиной сделала вывод, что ее младшая дочь является копией отца.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18.06.2017: тайны звезд, новости знаменитостей на 18 июня Звезда телепроекта "Дом-2" Ирина Агибалова решила сбросить набранные за зиму килограммы. Для этого телебабушка разработала собственную диету. Однако спустя десять дней Ирина сорвалась. "Я уже второй день на щадящем режиме похудения, дети помогают мне советами по питанию, подсчету калорий, физической нагрузке и т.д. Нашла еще клинику по липоскульптуре, второй сеанс прохожу уже, пока не знаю, что получится, через месяц расскажу. А пока за сутки на весах минус 600 грамм, и это безумно вдохновляет", - похвасталась Агибалова на своей странице в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.).

Пост, размещенный 7 июня, понравился поклонника телебабушки. Подписчики Ирины пожелали ей поскорее прийти к желаемому весу. При этом некоторые отметили, что Агибалова и так находится в потрясающей форме. "Прекрасная", "Солнечных дней и настроения", "Куда вам худеть? Вы и так отлично выглядите", "Восхищаюсь вами", - написали фанаты. Однако не прошло и десяти дней, как Ирина забросила свою диету. Вместо огуречной воды на ее страничке в соцсети снова появились фотографии жаренного мяса.
Источник