Дима Билан сегодня, 18 июня 2017, новости: состояние здоровья певца

Дима Билан сегодня, 18 июня 2017, новости: состояние здоровья певца Самые свежие новости, связанные с самочувствием известного певца Димы Билана, указывают на то, что он планомерно восстановил силы после некоторого ухудшения своего состояния здоровья. Отныне исполнитель полон сил, что выливается в его творческой активности. Он много выступает и гастролирует.

Еще несколько недель назад в интернете муссировались слухи о том, что Дима Билан прикован к постели и едва ли не умирает. Поклонники были встревожены подобными проявлениями, так как привыкли видеть своего любимца бодрым и точно не жалующимся на свое здоровье. Тогда отмечалось, что вскоре артисту предстоит перенести операцию на спине.

На сегодняшний день он чувствует себя хорошо, а некоторые трудности ему доставляет гастрит, который он в свое время схлопотал из-за невозможности нормировано питаться в виду большой загруженности, особенно в гастрольные периоды.

Казалось бы, поклонникам можно перевести дыхание, но зная российскую ментальность, становится понятно, почему в интернете до сих пор на регулярной основе появляются домыслы и комментарии очевидцев, из которых следует, что Билану требуется срочная помощь специалистов, но он от нее отказывается.

Чтобы вышеперечисленные домыслы навсегда ушли в прошлое нужно дождаться официального комментария со стороны певца. Пока он не поступил можно предположить, что волна обсуждений состояния здоровья Димы Билана на просторах интернета не иссякнет.

Что же касается облысения Димы, которое с ним приключилось не так давно, то оно было связано с желанием артиста что-то поменять не только во внешнем облике, но еще и внутренне. Он пояснил, что за этими переменами не кроется ничто страшное. Сейчас же волосы музыканта отросли и он вновь сравнялся со своим привычным образом.
Источник