Дима Билан, последние новости сегодня 2017: состояние здоровья певца на 16 июня

Дима Билан, последние новости сегодня 2017: состояние здоровья певца на 16 июня Именитый российский певец Дима Билан перепугал своих поклонников признанием о значительном ухудшении своего самочувствие, которое он сделал несколько недель назад. Тогда почитатели таланта Билана оказались неготовы к заявлению исполнителя, так как ранее за ним не наблюдалось ничего подобного.

После откровенного признания на некоторое время Дима замолчал. Это создавало почву для развития новых слухов. Конечно же, люди в большинстве своем нагнетали обстановку, выдумывая различные версии. Тут же появились предположения о том, что у артиста все слишком запущено. Заговорили даже об онкологии, особенно после того, как певец предстал перед окружающими облысевшим.

Вскоре ситуация прояснилась. У поклонников, как это часто бывает, отлегло. Оказалось, что Дима Билан вовсе не нуждается в экстренной помощи со стороны медиков, а все трудности со здоровьем - выдуманы завистниками музыканта. Однако некоторые проблемы с самочувствием у певца все-таки наблюдались. О них он рассказал неохотно.

Напомним, несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Дима Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово. Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в Исландию. Фанаты утвердились во мнении: у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение.

Впрочем, вскоре выяснилось, что у Билана несколько грыж позвоночника и гастрит. А решение сбрить волосы Дима объяснил простым желанием что-то изменить в себе. "Я просто решил: а почему нет? Кто сказал, что я не могу побриться налысо? И я это сделал просто. Не то что для кого-то, а для себя", - объяснил в недавнем интервью певец.

У поездки в Исландию тоже нашлось объяснение. "Я снял ролик недавно, и мне очень хотелось обновиться. Я поехал в Исландию. Ну, это такие поиски, приятные абсолютно", - объяснил Билан.
Источник