На 6 дней раньше новости и слухи “Дом-2” сегодня, 16.06.2017: обзор последних событий на сегодня

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 16.06.2017: обзор последних событий на сегодня Свежие новости с телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 16 июня, сообщают о множестве актуальных событий из жизни участников. В частности, выделить можно следующие: Ирина Донцова рассказала о приключениях на Сейшельских островах. Марина Африкантова окончательно испортила свою репутацию. Ольга Рапунцель выдвинула обвинения в адрес матери Дмитренко.

Новости "Дом-2" сегодня, 16.06.2017: слухи телепроекта на 6 дней раньше

— Алексей Купин рассказал о том, как контролирует Ирину Донцову. "Марина Африкантова так переживает, что она постоянно хомячит! Я живу с ней, она контролирует себя. А я с приездом совсем перестала есть сладости. Меня контролирует всегда Леша Купин. Леша ещё на поляне написал мне диету, а вот на острове я позволяю себе есть много морепродуктов. А как дела у остальных худеющих?" - задался вопросом Алексей.

— Как известно, свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко пройдет не настолько масштабно как планировали ребята. Кроме того, на их торжестве не будет абсолютного большинства участников реалити-шоу. Однако, если с этими обстоятельствами влюбленные смирились, то отказ мамы Дмитрия Дмитренко посещать свадьбы был воспринят в штыки. Особенно негодовала по этому поводу Оля. Сама Рапунцель уже нашла объяснение подобному поведению родственницы. По мнению Оли, мать, к тому же приемная, банально не любит Диму, а все свое внимание и любовь дарит старшему сыну, который ей родной по крови.

— Ирина Донцова поведала о приключениях на Сейшельских островах. "Как прелестно, когда дети радуются. Майя и Николь, дочурка Жужи. Мы сегодня видели целое семейство черепах! Прямо настоящее семейство, огромный папа и поменьше мама, и двое милых малышей. Который с нами мило позировал. Мы его подкормили, хотя зелёный бамбук перекусывал лихо. Приключения на островах продолжаются!" - заметила Донцова.

— Несмотря на приятную внешность и вполне адекватное поведение, Марина Африкантова то и дело подвергается критике за отсутствие собственного мнения. Кроме того, многие уверены, что девушка готова едва ли не на все ради того, чтобы остаться в "Доме 2", причем расставание с Андреем Чуевым – лишнее тому подтверждение. Возмутил многих и хвалебный пост, который Марина адресовала Жуже. Неприкрытую лесть Африкантовой поклонники сочли желанием как следует "подлизать" ведущей, чтобы получше зацепиться за проект, и в частности за "Остров любви".

— Для поклонников проекта "Дом-2" новость о драке или конфликте участников давно не является чем-то необычным. Так, Сергей Захарьяш, Лилия Четрару и Юлия Ефременкова едва ли не постоянно находятся в состоянии конфликта. Не отстает от своих коллег и Мария Кохно, которой за несколько месяцев своего пребывания в стенах "Дома-2" удалось переругаться едва ли не со всеми коллегами по "Дому-2". А уже в ближайшем эфире драку учинят новенькие участники. Буквально на пустом месте Роман Гриценко сцепился с недавно появившимся на проекте Богданом Шукюровым. Более того, парни настолько разошлись, что остановить их не смогли ни Иосиф Оганесян, ни Сергей Захарьяш, ни даже прибежавшая из общего дома Мария Кохно.
Источник