Дима Билан сегодня, 16 июня 2017, новости: состояние здоровья певца

Дима Билан сегодня, 16 июня 2017, новости: состояние здоровья певца За самочувствием популярного российского певца Димы Билана вот уже несколько недель пристально следят его многочисленная армия поклонников. Люди были встревожены появившимися в прессе сообщениями о том, что исполнитель готовится к операции по удалению грыж на спине.

Однако спустя некоторое время стало понятно, что самого печального удалось избежать. В частности, исполнителю не потребовалась операция, так как медики иными усилиями сумели побороть проблемы со здоровьем у Билана. Таким образом поклонники могут хоть на немного, но все-таки перевести дыхание. Впрочем, в интернете продолжает нарастать пласт мнений, из которых следует, что на самом деле Дима попросту скрывает от окружающих правдивую информацию о своем самочувствии.

Вместе с этим окружающие удивились внешним переменам, когда Билан предстал перед окружающими совершенно лысым. Заговорили об онкологии, которую якобы Дима тщательно скрывает. Однако данная версия не нашла подтверждения. Вскоре продюсер Яна Рудковская заметила, что обриться наголо Билан был вынужден из-за нового проекта, детали которого пока не раскрываются.

В настоящее время Дима Билан много и усердно работает. Он записывает новые композиции и снимает клипы. Однако врачи настоятельно рекомендовали ему, делать перерывы в карьере, дабы организм в будущем не дал новый бой. Билан отныне прислушивается к этим рекомендациям, так как ранее признался, что порядка 14 лет трудился без отпуска. Вполне возможно, что именно такие колоссальные нагрузки и стали причиной ухудшения самочувствия исполнителя.

В заключении уточним, что под свежими публикациями Билана в интернете можно разглядеть большое количество комментариев, в которых его поклонники высказывают слова поддержки певцу и надеются, что в дальнейшем он не будет преподносить им неприятных сюрпризов.
Источник