Илона Новоселова умерла: стала известна причина смерти звезды “Битвы экстрасенсов”

Илона Новоселова умерла: стала известна причина смерти звезды "Битвы экстрасенсов" Илона Новоселова, которая прославилась своим участием в проекте "Битва экстрасенсов", где ей даже в свое время удалось дойти до финала, умерла, разбившись с шестого этажа. Это случилось накануне. Сначала все списывали на несчастный случай, а затем стало ясно, что речь идет о самоубийстве.

Тело экстрасенса было обнаружено во вторник, 13 июня. Это случилось рядом с домом на шоссе Энтузиастов. Вскоре выяснились подробности. Оказалось, что в тот день Новоселова повздорила со своим молодым человеком, после чего пришла к себе домой и начала готовиться к суициду. Перед этим она позвонила матери, которая быстро приехала. Впрочем, женщина не придала серьезного значения угрозам дочери. Однако вскоре Илона решила осуществить страшную задумку.

Близкие финалистки популярного проекта "Битва экстрасенсов" рассказали, что та словно предчувствовала свой скорый уход из жизни. Незадолго до трагического инцидента молодая женщина попросила прощения у родительницы.

Примечательно, что экстрасенс Дария Воскобоева заявила, что такой печальный конец Новоселовой был ожидаем. "В том формате, в котором она пользовалась своими способностями, это говорило лишь о том, что человек одинок, боится и защищается такими агрессивными техниками. Вы знаете, когда человек использует свои способности не во благо (а мы часто замечали, что она так делала, она говорила об этом, заявляла), то, к сожалению, это естественно. Если ты этим пользуешься, то итог, как говорится, такой есть", - заявила Воскобоева.

Илона Новоселова - транссексуал. Она была финалисткой седьмого сезона "Битвы экстрасенсов". В 2013 году Илона Новоселова стала жертвой похищения. Злоумышленники похитили ее и ее бойфренда, также транссексуала, и спрятали в квартире в Сергиевом Посаде. Они требовали выкуп в размере 7,5 миллиона рублей. Мать Новоселовой выплатила похитителям эту сумму, и участницу шоу отпустили.
Источник