Дима Билан, последние новости сегодня, 13.06.2017, чем болен: что случилось с певцом

Дима Билан, последние новости сегодня, 13.06.2017, чем болен: что случилось с певцом Вокруг именитого российского певца Димы Билана в последнее время складывается негативный информационный фон. То и дело в интернете появляются сообщения о том, что здоровье артиста пошатнулось и он нуждается едва ли не в экстренной медицинской помощи.

Что же происходит с Димой Биланом на самом деле и чем он болен? Эти вопросы являются среди поклонников исполнителя крайне актуальными. Люди хотят знать правду, а не опираться на домыслы неких очевидцев, которые то и делают, что распространяют слухи о болезни Билана, пытаясь на этом каким-то образом получить для себя выгоду. Постараемся отделить слухи от правды, дабы у поклонников сложилась целостная картина о жизни Димы за последние пару месяцев.

Начать следует с того, что отметить источник слухов о развитии серьезного заболевания у Димы Билана. Этим самым источником оказались простые люди, которые в комментариях к свежим фотографиям своего любимца то и дело писали, что Билан заболел, так как его лицо осунулось, а также он потерял волосяной покров на голове. Очень быстро стали появляться предположения, что речь идет об онкологии. Безусловно, в этой ситуации опасения поклонников можно понять, так как комментариев от самого Билана какое-то время не поступало.

Спустя пару недель Дима решил развеять слухи о своем самочувствии. Он признался, что на спине у него имеются несколько грыж, которые доставляли ранее ему колоссальные проблемы и боли. Вместе с этим он вспомнил и о гастрите, который заработал из-за несбалансированного питания. Однако Билан в категоричной форме отверг предположения окружающих о том, что его худоба является следствием какого-либо серьезного заболевания. Напротив, он подчеркнул, что чувствует себя хорошо в обновленном теле.

Таким образом на сегодняшний день можно констатировать, что Дима Билан с головой погружен в любимую работу, а о трудностях со здоровьем практически не вспоминает.
Источник