Дима Билан сегодня, 13 июня 2017, новости: состояние здоровья певца на данный момент

Дима Билан сегодня, 13 июня 2017, новости: состояние здоровья певца на данный момент Чем болен Дима Билан? Как узнать подробности о заболевании Билана? Что случилось с певцом? Подобные вопросы стали не редкостью в интернет-пространстве, где люди пытаются узнать правду о текущем состоянии здоровья Димы Билана, которому приписывают различные заболевания.

Первые слухи об ухудшении самочувствия Билана появились в прессе пару месяцев назад. Затем последовало официальное заявление со стороны исполнителя, в котором он признался, что испытывает сильную боль на спине из-за нескольких грыж, которые доставляют ему дискомфорт. Заговорили об операции, но затем стало понятно, что доводить до хирургического вмешательства не было необходимости. Врачи сумели оказать действенную помощь Диме другими способами.

На сегодняшний день он чувствует себя хорошо, а некоторые трудности ему доставляет гастрит, который он в свое время схлопотал из-за невозможности нормировано питаться в виду большой загруженности, особенно в гастрольные периоды.

Казалось бы, поклонникам можно перевести дыхание, но зная нашу ментальность, становится понятно, почему в интернете до сих пор на регулярной основе появляются домыслы и комментарии очевидцев, из которых следует, что Билану требуется срочная помощь специалистов, но он от нее отказывается.

Чтобы вышеперечисленные домыслы навсегда ушли в прошлое нужно дождаться официального комментария со стороны певца. Пока он не поступил можно предположить, что волна обсуждений состояния здоровья Димы Билана на просторах интернета не иссякнет.
Источник