Дима Билан сегодня, 11 июня 2017 года, новости сегодня: что за болезнь у певца на самом деле

Дима Билан сегодня, 11 июня 2017 года, новости сегодня: что за болезнь у певца на самом деле Поклонники популярного российского исполнителя Димы Билана до сих пор наперебой обсуждают детали его текущего самочувствия. Ведь они не могут отойти от тех кошмарных сообщений, в которых чуть ли не утверждалось, что Билан прикован к постели из-за серьезной болезни.

Чтобы успокоить огромную армию фанатов Димы Билана сейчас можно констатировать, что слухи о серьезном ухудшении самочувствия певца - преувеличены. Ежели говорить еще конкретнее, то с действительностью они не имеют ничего общего. Да, определенные проблемы у артиста имелись, но он успешно их преодолел с помощью квалифицированной медицинской помощи.

Билана обсуждали в контексте появившихся грыж на спине. Они обострились и поэтому Билан обратился за помощью к медикам. Они то и сумели оперативно помочь исполнителю. Сейчас грыжи на спине больше не доставляют проблем Диме. Он может смело гастролировать по стране, собирая аншлаги на концертах.

Напомним, несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Дима Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово. Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в Исландию. Фанаты утвердились во мнении: у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение.

Впрочем, вскоре выяснилось, что у Билана несколько грыж позвоночника и гастрит. А решение сбрить волосы Дима объяснил простым желанием что-то изменить в себе. "Я просто решил: а почему нет? Кто сказал, что я не могу побриться налысо? И я это сделал просто. Не то что для кого-то, а для себя", - объяснил в недавнем интервью певец.

У поездки в Исландию тоже нашлось объяснение. "Я снял ролик недавно, и мне очень хотелось обновиться. Я поехал в Исландию. Ну, это такие поиски, приятные абсолютно", - поведал на откровенной основе Билан.
Источник