На 6 дней раньше новости и слухи “Дом-2” сегодня, 10.06.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости “Дом-2”

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 10.06.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" Актуальные новости с телепроекта "Дом-2", о которых будет уместно рассказать сегодня, 10 июня 2017 года, сообщают о множестве событий. Так, можно выделить следующие из них: Юлиана Богомолова высказалась о взаимоотношениях с Никитой Шалюковым. Телезрители неодобрительно высказались о новой спутнице Глеба Жемчугова, которую он рассекретил накануне.

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 10.06.2017: слухи на 6 дней раньше эфира

1. Юлиана Богомолова сообщила о своих взаимоотношениях с Никитой Шалюковым. "С геометрией я ещё в школе не дружила. Постоянные треугольники в наших отношениях с Виталиком - это уже закономерность! Мне изъявил симпатию Никита Шалюков, наконец-таки определившись со своим гаремом! Неожиданно, если честно. С тем учётом, что мы были друзьями... Сейчас не знаю, что и делать. Я могу пожертвовать своим общением с Никитой, ради отношений с Виталиком. Это будет правильно... Но сложно отказываться от человека, с которым близка по духу.

Никита, конечно, поступил некрасиво, как только Виталик улетел на острова, он решил действовать! Из подтишка, как говорится. Несмотря на то, что Виталик с Никитой были хорошими приятелями, вряд ли между ребятами теперь останется доверие друг к другу и хорошее отношение. Ну, посмотрим, что будет дальше.. Если Никита будет переходить грани, то наше общение сведётся к минимуму или прекратишься вовсе, как бы я не хотела обратного. Кстати, жить то он продолжает с Аидой. А ещё что-то говорят про женскую логику!" - поведала девушка.

2. Дмитрий Дмитренко высказался о ближайшей свадьбе с Ольгой Рапунцель. "Так вот, наши дорогие зрители, хочу сказать вам, у нас с Димой все хорошо. Мы вместе и это главное. Я люблю его очень сильно, я не могу без него дышать и жить, свадьба будет, передаю всем от своего Мужчины. Но не такая пышная, как планировалось, ему стало легче на душе, что он сам сделает свадьбу для нас, а Я верю в своего Мужчину. Пусть будет так, как должно быть. Я не собираюсь пилить ему мозг и злиться на него, да я хотела сказку, любая девушка этого хотела , быть принцессой. но Я и так буду принцессой и у нас будет своя сказка.

Мы распишемся в загсе, посидим в ресторане с родными и близкими, потом улетим в медовый месяц. Только Он и Я, это очень романтично, пусть кто как хочет так и понимает, думает, говорит , фантазирует, это ваше мнение и право . А Я счастлива и Я Любима и Я люблю, даже хоть на минутку подумав, если его не будет рядом со мной , да мне никакие деньги не нужны. Всем Желаю безграничного Счастья", - рассказал Дмитренко.

3. Роман Лизы Триандафилиди и Вальтера Соломенцева не просуществовал долго. После некоторых ночей "волшебства" Вальтер не только отказался от Елизаветы, но и объявил о своих чувствах к Олесе Лисовской. Однако последняя совершенно не думает прощать человека, который однажды ее предал. Так, девушка вдребезги разбила автомобиль экс-бойфренда и уничтожила некоторые его личные вещи, а в анонсе будущего эфира и вовсе потребовала Соломенцева разбить бутылку об голову. Трудно поверить, но обезумевший от любви Вальтер, несмотря на попытки Виталия Малышева его остановить, выполнил требование Олеси.

4. Многие зрители довольно хорошо помнят все проектные объекты симпатий Глеба Жемчугова. В свое время молодой человек оказывал знаки внимания Елене Бушиной и Варваре Третьяковой, однако ни одна из них не удостоила парня своего внимания. Более того, существует мнение, что и на этот раз, когда отношения с Ольгой Ветер подошли к концу, Глеб снова ошибся с выбором. По крайней мере пользователи социальных сетей твердо убеждены, что новая девушка, миниатюрная эффектная брюнетка, которая как раз во вкусе экс-участника телестройки, совершенно ему не подходит. По мнению пользователей интернета, попиарившись, она обязательного его бросит при первом же удобном случае.
Источник