В Петербурге супруги-пенсионеры вернули бизнесмену на мотоцикле 4 миллиона из 12, которые он потерял. Вчера мы писали о курьезном происшествии, которое произошло 6 июня в Петербурге на скоростной трассе.
Бизнесмен на мотоцикле выронил из расстегнувшегося рюкзака 12 миллионов рублей и бухгалтерские бумаги. Купюры по 5 тысяч растащили свидетели. Мотоциклисту удалось вернуть около 2 миллионов. Еще 1,5 миллиона отдал работник ЗСТ.
8 июня с пачками пятитысячных купюр на сумму 4 миллиона в полицию пришли супруги-пенсионеры. Они сообщили, что подобрали эти деньги на 24-м километре Западного скоростного кольца.
Похожие новости:
В Минобороны России прокомментировали сообщение о потерях в Сирии
Знаки зодиака, имеющие дар ясновидения, их интуицию невозможно обмануть
ДНР и ЛНР, новости: «Летели с Донбасса со всей мочи»; молниеносно испарились после «сюрприза» ополче...
Стратегические позиции берут в кольцо в Донбассе, объявление в Киеве