Новости “Дом-2” и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 7 июня, последние новости “Дом-2”

Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 7 июня, последние новости "Дом-2" Телепроект "Дом-2" продолжает наполняться различными событиями из жизни его участников. На сегодняшний день, 7 июня, следует остановиться отдельно на следующих новостях: Мария Кохно призналась, что ее сильно смущают лишние килограммы. В интернете появились слухи о лжи вокруг беременности Таты Абрамсон. Саша Черно негативно отозвалась о Марии Кохно.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 07.06.2017, на 6 дней раньше эфира:

1. Многие поклонники "Дома-2" со дня на день ожидают пополнение в семье Валерия Блюменкарнца и Таты Абрамсон. Более того, в сети то и дело появляются сплетни о том, что Тата и вовсе уже стала мамой. Однако, чтобы "развеять слухи", Абрамсон решила опубликовать у себя на странице семейное фото, попытавшись заверить тем самым своих поклонников в том, что у нее все в полном порядке. Однако, к удивлению Таты, ее инициатива обернулась для нее еще большим потоком слухов насчет ее беременности. После того, как на фотографии подписчики не разглядели живот Абрамсон, поползли слухи о том, что девушка вовсе не беременна, а носит накладной живот, имитирующий интересное положение.

2. Несмотря на несколько страстных ночей, которые Лиза Триандафилиди и Вальтер Соломенцев провели вместе, отношения между ребятами зашли в тупик. Причем, первым о расставании заговорил сам парень, изъявив желание построить роман с Олесей Лисовской. Более того, в конце концов мужчина и вовсе позволил себя отпустить "грязную" шутку в адрес Елизаветы, рассказав о том, как ей удалось затащить его в постель. Поэтому, нет ничего удивительного, что подобное признание стало настоящим "ударом" для Лизы, которая хотя и пыталась держать себя в руках, в конечном счете утратила самообладание. В ответ на гадости со стороны Вальтера Лиза больше не стала церемониться и молчать, и не просто покрыла молодого человека отборными ругательствами, но и принялась кидать в него всем, что попадалось ей в руки.

3. Александра Черно назвала Марию Кохно лживой и алчной девушкой. "Всем привет! Наконец-то ведущие решили пригласить для меня диетолога! Я счастлива, потому что я опять начала набирать вес на пустом месте. Но всё бы ничего, но наша в каждой бочке затычка Кохно решила перетащить одеяло на себя! Считает, что я ни на что не способна и ленива, но я в отличие от неё не ем запрещённых продуктов. Она бдит о том, что у меня есть отношения, а у неё нет. Но она даже не догадывается о том, что и похудевшая она никому не нужна, тк она очень алчный и лживый человек", - поведала Саша.

4. Счастье Марии Кохно, которая провела в одиночестве несколько недель, не продлилось долго. Новый участник Дмитрий Герасимов, изначально проявлявший интерес к блондинке, достаточно быстро охладел с ней после всего нескольких сеансов общения "с глазу на глаз". Помимо этого, новичок запомнился многим своим сходством с Боданом Ленчуком, которое выражается если не внешностью, то уж точно манерой разговора. Да и самомнение молодого человека нисколько не уступает уверенности в собственной значимости и неотразимости того же Богдана.

5. Мария Кохно пожаловалась на лишние килограммы. "У нас был тет с Бузовой, на котором я попросила дать мне возможность худеть с диетологом вместо Саши. Я вижу как она заявляет о том, что готова худеть, при этом съедает по банке мороженого, пьёт алкоголь и сладкие газированные напитки. Ей уже давали возможность худеть, ей привозили питание на Сейшелы, но оттуда она вернулась с лишним весом. Вопрос, зачем на неё будет тратить деньги и своё время диетолог, если при каждой удобной возможности она раздевается и демонстрирует всем свои жиры и целлюлит? Она гордится своим телом и считает, что это ее достоинство! Другое дело - Я. Я готова, я буду и я смогу, тк меня смущают даже мои лишние 5-10 кг", - написала в своем блоге Кохно.
Источник