Видео стриптиза на улице во Владикавказе возмутило местных жителей

Видео стриптиза на улице во Владикавказе возмутило местных жителей

Жители Владикавказа возмущенно обсуждают в соцсети стриптиз, который был показан на улице на открытии некоего кафе – видео откровенных танцев появилось в сети.

На кадрах видно, как две практически полностью обнаженные девушки, прикрытые лишь фиговыми листами в некоторых местах, танцуют стриптиз на улице. Эта фишка, придуманная владельцами открывавшегося кафе, несомненно, привлекла внимание к заведению, правда жители Северной Осетии не пришли от него в восторг.

В соцсетях пользователи возмущаются, называя произошедшее «классическим примером безвкусицы и провинциальщины», призывают запретить вообще такие зрелища в республике, а тем, кто спокойно наблюдал этот стриптиз, не разговаривать на осетинском языке. Порцию негодования получили и сами девушки-стриптизерши, у которых, по мнению пользователей, «абсолютно отсутствует понятие морали».

Досталось словесно и местным властям, которые позволили откровенные танцы на улице. Впрочем, сожалеют некоторые местные жители, в произошедшем предприниматели не виноваты – ведь спрос рождает предложение.

Источник