Дима Билан, последние новости: певец опроверг страшную болезнь

Дима Билан, последние новости: певец опроверг страшную болезнь Популярный отечественный певец Дима Билан вынужденно рассказывал о своем самочувствии, пытаясь отвергнуть предположения некоторых поклонников о наличии серьезного заболевания. Артист признался, что на самом деле чувствует себя хорошо и об операции речи не идет.

На страничке в социальной сети Билан публикует свежие фотографии, которые указывают на то, что исполнитель не испытывает значительных проблем со здоровьем, как об этом писали некоторые журналисты. Творческая деятельность отнимает у Димы много времени. По этой причине он не всегда успевает реагировать на комментарии поклонников.

Сейчас Дима Билан погружен в работу и создает новые песни. Так же стало известно, что Билан поправился до 86 килограмм. Недавно певец посетил Испанию и только вернулся на родину.

Слухи о серьезном ухудшении самочувствия артиста усилились после того, как он предстал облысевшим. Конечно же, тут же стали распространяться сообщения о том, что какой-то серьезный недуг певец скрывает от окружающих.

Впрочем, данная версия не нашла подтверждения. Вскоре продюсер Яна Рудковская заметила, что обриться наголо Билан был вынужден из-за нового проекта, детали которого пока не раскрываются.
Источник