Венгрия – Россия: счет 0:3, обзор матча от 05.06.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

5 июня в товарищеском матче сборная Венгрии проиграла сборной России со счетом 0:3.

Венгрия – Россия: счёт 0:3 в пользу россиян

5 июня в товарищеском матче сборная Венгрии на своем поле проиграла россиянам. Встреча, прошедшая на стадионе "Гроупама Арена" в Будапеште, завершилась со счетом 0:3.

Обзор матча Венгрия – Россия

Первый гол в ворота венгров забил на 20-й минуте Фёдор Смолов, который с центра поля убежал к штрафной Венгрии, и, обыграв на своём пути двух соперников, пробил в дальний угол.

Еще через 20 минут защитник венгров Ланг забил гол в свои ворота, под давлением Бухарова головой срезав мяч в собственные ворота.

Финальную точку в матче поставил Дмитрий Полоз под занавес игры, расстреляв в упор голкипера.

Венгрия – Россия, счет 0:3. ВИДЕО голов

Товарищеский матч (сборные)Венгрия – Россия - 0:3

Голы: 20' (0:1) Смолов, 40' (0:2) Ланг, 89' (0:3) Полоз