Ольга Бузова, последние новости 2017: певица представила песню “Мало половин”

Ольга Бузова, последние новости 2017: певица представила песню "Мало половин" Известная телеведущая Ольга Бузова, которая с недавнего времени является востребованной певицей, продолжает строить певческую карьеру. Происходит это несмотря на многочисленные критические отклики со стороны недоброжелателей. Девушка уверена, что своим талантом способна затмить критиков.

В пользу версии о том, что карьера Бузовой в качестве певицы строится даже успешнее чем телеведущей говорит тот факт, что Ольга изо дня в день записывает новые композиции. Накануне она призналась, что выпустила долгожданный хит "Мало половина". Композиция, как и многие предыдущие в исполнении Бузовой, сразу же завоевала лидерство в iTunes. Новоиспеченная певица невероятно рада этому обстоятельству.

"Доброе утро! Долгожданная премьера "Мало половин". И сразу первое место в iTunes. Я не спала всю ночь... вы не представляете, как много значит для меня ваша любовь и поддержка", - поведала сегодня утром ведущая проекта "Дом-2".

Ольга не скрывает, что каждая новая композиция является для нее особенной. Она переживает за новые песни. В частности, телезнаменитости важно, чтобы песни находили отклик в сердцах поклонников и приносили позитив.

"Вместе с этим треком, я открываю мир, новый мир, без обид, слез и разочарований. Я счастлива, что мне удалось сохранить себя... настоящей, несмотря ни на что, и я счастлива, что вы чувствуете это. "Я больше сильной и счастливой одна не боюсь. Быть". Давайте вместе открывать новый мир. Без боли, фальши и обмана", - добавила Бузова.

Фанаты очень быстро отреагировали на новое проявление Ольги. Тут же в ее адрес прозвучали многочисленные реплики со словами поддержки творчества Бузовой. Они высказались в том плане, что новые песни телеведущей являются невероятно звучными и смысловыми.
Источник