Поклонская призналась в расставании с мужчиной, за которого хотела замуж

Поклонская призналась в расставании с мужчиной, за которого хотела замуж

Последние новости – 5 июня. Поклонская призналась в расставании с мужчиной, за которого хотела замуж.

Таким образом, депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская отреагировала на обвинения в том, что сведения о ее супруге в декларации о доходах не указаны. Недавно в партии «Яблоко» выступили с инициативой к прокуратуре проверить правдивость сведений о доходах.

Поклонская объяснила, что имела право не раскрывать подробности личной жизни, но раз уж это стало необходимым, то она готова рассказать подробности. По ее словам, она на самом деле ввела в заблуждение прессу словами о «счастливой семье», в которой есть муж и ребенок. И ранее предполагалось, что она скоро оформит свои отношения с мужчиной. Тем не менее, они расстались.

«Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, потому как у меня его нет. Вот и все недоразумение. У меня, действительно, нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?», - сказала она.

Однако, добавила Поклонская, слова о якобы реальном супруге  были для того, чтобы никому не хотелось с ней наладить какие-то более близкие отношения. Поэтому, чтобы «убить все желание», она и говорила, что замужем. В любом случае, декларация о доходах достоверна. В ней нет данных о муже, а информация об автомобиле также верна. Ведь ее автомобиль был передан отцу Поклонской на основании договора дарения. Поэтому упрекнуть в получении каких-то дополнительных доходов ее нельзя.

Поклонская призналась в расставании с мужчиной, за которого хотела замуж

Между тем известно, что Поклонской присылают открытки, цветы поклонники со всего мира. Сама депутат никакие подарки не принимает. Она разрешает дарить ей только цветы и иконы.

Источник