Предвестники скорого Апокалипсиса появились над Великобританией

Предвестники скорого Апокалипсиса появились над Великобританией

Возможным предвестником грядущего Апокалипсиса иудейские раввины признали световой шторм над Ла-Маншем, который произошел в конце мая. Масштабный грозовой фронт сопровождался небывалым количеством электрических разрядов. Было зафиксировано более 120 000 ударов молний, очевидцы свидетельствуют, что частота ударов молний доходила до 500 в минуту. 

Раввин Иосиф Бергер сообщил, что в Библии молнии упоминаются как божественные предвестники Конца света. А в книге Иова говорится, что перед приходом Мессии небеса осветятся многочисленными вспышками. Слово «Англия» в буквальном смысле означает «край земли», и световой супершторм над этой страной нужно считать посланием народам всего Мира. 

Ранее израильские раввины усмотрели в открытии новой копии арки Пальмиры в Италии призыв в наш мир могущественного демона Баала. Все это говорит о том, что в мире в ближайшее время должны произойти глобальные перемены. Раввин считает, что Конец света уже близок и все люди на планете, как можно скорее должны обратиться к вере.

Источник