Холостяк 5 сезон, финал, выпуск от 3 июня: кто победил, кого выбрал Илья Глинников

Холостяк 5 сезон, финал, выпуск от 3 июня: кто победил, кого выбрал Илья Глинников Популярное телешоу "Холостяк" в пятом сезоне завершилось пару дней назад. Однако интерес со стороны телезрителей к результатам финала продолжает оставаться повышенным.

Позавчера, 3 июня, на телеканале ТНТ был продемонстрирован финальный выпуск проекта "Холостяк" в пятом сезоне. Главным действующим лицом на протяжении этого сезона являлся известный актер Илья Глинников. Молодой человек, прославившийся по сериалу "Интерны", пытался с помощью телешоу отыскать свою вторую половину. И ему это удалось сделать в полной мере.

Из 25 девушек, которые боролись за сердце звезды сериала "Интерны" Ильи Глинникова, в решающей стадии остались лишь две: роковая красотка Екатерина Никулина и обворожительная Мадина Тамова. Перед финалом Илья откровенно поведал, что в одну из них влюбился с первого взгляда. Он даже назвал избранницу "Человеком с Луны", тогда как любовь - настоящим колдовством. Несмотря на эти громогласные заявления, телезрители до самого финала не понимали, кому отдаст свое предпочтение Глинников.

В последнем выпуске свидания для главного героя устроили сами девушки. Каждая их них была на высоте и, было совершенно непонятно, на ком остановит свой выбор актер. Катя устроила настоящее романтическое свидание, а Мадина выбрала грузинский вечер. После этого девушки в свадебных платьях прибыли к вершине фамильной крепости Ильи в Грузии. Никто до конца не понимал, с кем же все-таки решит связать свою жизнь молодой человек.

Напряжение было таким сильным, что Катя не выдержала и заплакала, уверенная, что Илья выбрал не ее. Но Глинников признался в любви именно Екатерине Никулиной и вручил ей заветное кольцо, а вот Мадину он отправил домой.

Согласно правилам проекта, Илья вручил победительнице роскошное бриллиантовое кольцо, которое символизирует их крепкий союз. Правда, сам Глинников признался, что его выбор стал для него "шагом в неизвестность", но именно этого он и хотел. Сейчас пара живет вместе и молодые люди готовятся к свадьбе. Таким образом разрешилась главная интрига проекта "Холостяк" пятый сезон.
Источник