Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 4 июня

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 4 июня Российский шоу-бизнес продолжает наполняться разнообразными событиями, которые происходят в жизни звезд. В частности, на сегодня, 4 июня 2017 года, выделяются следующие новости: Зара почувствовала себя плохо прямо на концерте. Глюкоза поделилась неприятным снимком с разбитой губой. Полина Гагарина рассказала о похудении после вторых родов.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 4 июня Певице Заре, настоящее имя Зарифа Мгоян, стало плохо на концерте, посвященном Евгению Доги. Точнее, юбилею этого композитора. Как выяснилось позднее, Зара начала чувствовать недомогание ещё перед выходом на сцену. Но решила не предупреждать об этом тех, кто организовывал концерт и исполнить свой номер.

Превозмогая себя, ей это удалось. Но сразу после выступления ей понадобилась помощь медиков и длительное нахождение под капельницей. Зара посвятила этому заметку в аккаунте в Instagram. Она сообщила, что более не является "железной", и нужно увеличить время своего отдыха. Тем не менее, такое объективное замечание по поводу своего здоровья не помешало ей сразу после того, как ей стало лучше, направиться в Нью-Йорк, чтобы выступить в Barclays Center. Подписчики Зары искренно озабочены состоянием здоровья певицы и переживают за него. Она в ответ написала им благодарность за это и за то, что они постоянно поддерживают её.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 4 июня Певица Наталья Чистякова-Ионова поделилась в социальной сети Instagram страшной фотографией. По словам исполнительницы, ей разбили лицо. Подробности инцидента остаются неизвестны. Сама Чистякова-Ионова написала, что с ней такое случилось в первый раз. "Вам когда-нибудь били "в морду"? Мне впервые) и правда предмет был неодушевлённым! Но унижение все равно я испытала!! А ещё я испытала, наконец, что такое "подкачаться" (орфография и пунктуация автора сохранены - Прим. ред.)", - написала она под фотографией. на которой запечатлены последствия травмы. Встревоженные подписчики буквально завалили певицу вопросами.

"Ого. Кому давать сдачу?" - пишет один из пользователей сети. "Даже с этими побоями вы прекрасны, самое главное всегда быть достойной", - отметил другой комментатор. "Значит сама позволила к себе так относится. раз в морду лезут", - уверен еще один пользователь сети. Некоторые подписчики блога исполнительницы уверены, что синяк на губе - последствия укола. "Написано же, что испытала что значит подкачаться", - отмечает пользователь.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 4 июня Популярная актриса и певица Полина Гагарина впервые после родов поделилась тем, как можно в максимально сжатые сроки стать столь обаятельной и сохранить желаемые каждой женщиной пропорции, как и прежде. Совсем недавно Полина родила второго ребенка - дочь Мию. Боясь того, что могут показать ей весы, певица специально не становилась на них. Со временем, а именно после родов, Гагарина начала ходить на фитнес и тщательно подкорректировала свой рацион питания, что помогло ей на вручении музыкальной премии предстать перед обществом в элегантном платье, которое обвивает каждый изгиб ее тела.

Полина признается, что отказаться от привычного меню, которое она принимала ежедневно ранее, было очень тяжело, но поскольку она очень любит свою работу и всегда, в связи с этим, должна быть в форме, пришлось перебороть себя. Секрет быстрого сбрасывания веса, как акцентирует внимание Гагарина, в своевременно приеме следующих продуктов: отварная куриная грудка, брокколи и много воды.
Источник