Новости “Дом-2” и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 3 июня, последние новости “Дом-2”

Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 3 июня, последние новости "Дом-2" На телепроекте "Дом-2" происходит огромное количество событий, за которыми внимательно наблюдают поклонники. Так, на сегодняшний день, 3 июня, можно выделить следующие новости: вскрылась неприятная правда по поводу бизнеса Ирины Донцовой. Дмитрий Дмитренко рассказал об отмене пышной свадьбы. На Сейшелах участницы готовятся к важному событию.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 03.06.2017:

1. В интернете стали популярными слухи о том, что на телестройку пригласили Михаила Лермонтова, который снимает пародии на Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.

2. Накануне выяснилось, что на самом деле никакого масштабного бизнеса у Ирины Михайловны Донцовой нет. Компания, в которой она являлась генеральным директором, закрылась еще в 2013 году.

3. Дмитрий Дмитренко огорошил окружающих известием о том, что пышная свадебная церемония отменяется. Случилось это из-за длинного языка Дмитрия. Вчера он извинился перед ведущими, что не сумел оправдать их надежд, выразив благодарность за оказанную помощь. Свадьба все равно состоится, но только она пройдет в узком семейном кругу. После этого молодожены сразу же отправятся в свадебное путешествие, подробности о котором пока неизвестны.

4. Отныне каждую субботу в "Клубе веселых дураков" бывшие и действующие участники скандальной телестройки будут выяснять кто из них умнее, а кто совершенно не может похвастаться умственными способностями.

5. На Сейшельских островах участницы готовятся к важному событию, тогда как Марина Африкантова совершенно ни кстати обгорела.

6. Олеся Лисовская на самом деле оказалась Олесей Дзибисовой, работающей режиссером короткометражных фильмов. В одном из них снялся Игорь Дзебисов. Поговаривают, что он является супругом Олеси.

7. Мария Кохно наконец-то исполнила свою заветную мечту. Отныне девушка является обладательницей великолепных бровей.
Источник