Дана Борисова, последние новости сегодня 2017: телеведущая постепенно восстанавливается

Дана Борисова, последние новости сегодня 2017: телеведущая постепенно восстанавливается Дана Борисова, которая с недавнего времени находится в зарубежной клинике на лечении от наркологической зависимости, постепенно восстанавливается. По-крайней мере такой вывод можно сделать, проанализировав свежие комментарии со стороны лечащих врачей телеведущей.

В частности, специалисты отметили, что к Дане вернулся прежний цвет лица, она стала лучше кушать и вообще чувствует себя заметно лучше. Накануне девушка откровенно призналась, что ей страшно возвращаться в прошлое, где были в основном одни негативные моменты. Конечно же, в первую очередь Борисова имеет в виду свое пристрастие к алкоголю и наркотикам.

Борисова поделилась, что опасается того, что ее репутация навсегда испорчена: "Я представляю все те унижения, все те оскорбления, это клеймо, которое останется теперь со мной - "наркоманка". Каждый будет за спиной это слово произносить… Конечно, не хочется в этот кошмар возвращаться. Но там моя дочь, и за то время, пока я на реабилитации, надо подготовиться, набраться сил, чтобы вернуться в эту жизнь и чтобы с этим со всем справиться".

На сегодняшний день можно констатировать, что Борисова наслаждается красотой окружающего ее мира, Таиланд кажется ей раем на Земле, из которого Борисова не хочет возвращаться в Россию. Единственное, что ее тянет назад - это дочь Полина, которая в настоящее время осталась жить со своим отцом, пока мама проходит курс лечения и реабилитации от наркотической зависимости.

Тем временем, на телезвезду недавно свалилась новая проблема. Бывший супруг Максим Аксенов намеревается лишить Дану родительских прав. Он уверен, что девушка попросту не справляется со своими материнскими обязанностями. Чем закончится это дело - покажет лишь время.
Источник