И плакал, и задыхался: Эвелина Бледанс спасла жизнь своему сыну

И плакал, и задыхался: Эвелина Бледанс спасла жизнь своему сыну

Актриса рассказала о страшном случае, произошедшем недавно с ее особенным ребенком.

Находящаяся сейчас на отдыхе в Болгарии известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс поделилась со своими подписчиками в Instagram жуткой историей. По словам звезды, на днях она буквально спасла жизнь своему сыну Семену, родившемуся с синдромом Дауна.

По ее словам, ребенок "взял азбуку, чтобы идти в школу, как Буратино". При этом Семен попросил у нее "золотых монеток на цирк, чтоб азбуку не продавать".

"...И пока я резала арбуз съел иецхэичц одну шоколадку вместе с половинкой металлической медальки. Ой-ёй-ёй, что у нас было.... и плакал, и задыхался , и горлышко порезал, но мама всё достала без вызова врача, хотя реально было страшно!" - написала она, добавив, что обычно сама очищает от упаковки шоколадные медальки, но на этот раз Семен решил проявить самостоятельность.

Фолловеры Бледанс похвалили ее за находчивость и порадовались, что все в итоге закончилось благополучно.

"Слава Богу, все обошлось. Берегите, малыша", "Главное не растерялась", "Берегите Семочку он у вас очень славный мальчик добрый и нежный Эвелина вы большая молодец", - отметили комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что Эвелина Бледанс расскахала в соцсетях о нападении "диких пчел" на пассажиров самолета в московском "Внуково". 

Источник