Авария на Кутузовском проспекте в Москве 21 июня 2018: 4 человека погибли (ВИДЕО)

Авария на Кутузовском проспекте в Москве 21 июня 2018: 4 человека погибли (ВИДЕО)

Четыре человека погибли в огненном ДТП с автобусом на Кутузовском проспекте в Москве 21 июня 2018 года.

ДТП на Кутузовском проспекте в Москве 21 июня: погибли 4 человека

Пять легковых автомобилей столкнулись на Кутузовском проспекте в Москве в ночь на четверг, 21 июня. Одна из машин загорелась. Три человека погибли, еще двое пострадали, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на осведомленный источник.

Позже Лайф уточнил, что количество жертв в крупной аварии увеличилось до четырёх. Причем , двое из погибших сгорели заживо.

Предварительно установлено, что виновником аварии стал водитель "Мерседеса", который не справился иецхэичц с управлением. Он выехал на встречную полосу, протаранил микроавтобус и зацепил ещё две машины.

После удара "Мерседес" загорелся. Сгорели заживо водитель и его пассажир.

Появилось видео с места крупной аварии на Кутузовском проспекте

РЕН-ТВ обнародовал видео с места аварии. На кадрах видно, что спасатели пытаются извлечь погибших из сгоревшего, искореженного при столкновении кузова иномарки.

По данным Telegram-канала Hue, Mercedes двигался со скоростью около 200 километров в час. Он сбил насмерть 58-летнюю Светлану Евдокимову и лишь потом вылетел на встречку.

В иномарке погиб водитель — 22-летний Разматуллах Гаджиев, и его пассажир — 21-летний Гари Мелканян. Пассажиры и водитель микроавтобуса Fiat сейчас в больницах. По касательной Mercedes задел еще и Hyundai Solaris.

Источник