Соцсети потрясены сообщениями о смертельном ДТП с Анитой Цой

Соцсети потрясены сообщениями о смертельном ДТП с Анитой Цой

Близкие и друзья семьи Аниты Цой получили пугающее сообщение от её 25-летнего сына Сергея, что певица серьезно пострадала в ДТП, в котором якобы погибли три человека.

Сообщения о том, что певица Анита Цой получила тяжелые травмы, попав в смертельное ДТП, где погибли три человека, появились в соцсети в аккаунте ее 25-летнего сына Сергея, не на шутку встревожив поклонников артистки, а также ее друзей и близких.

«Дорогие друзья и товарищи! Даже не знаю, как правильно обратиться. Сегодня утром моя мама попала в аварию и сейчас находится в больнице. Она ехала с подругой домой, но на иецхэичц пути им встретилась пьяная женщина. В итоге, столкновение лоб в лоб. Подруга, водитель и пьяная женщина погибли. Маме повезло, но она получила очень серьезные травмы головы, рук и ног. Мы собрали практически всю сумму, необходимую для операции, но не хватает еще 62 000 рублей», - такое сообщение рассылалось от лица сына Аниты Сергея.

Соцсети потрясены сообщениями о смертельном ДТП с Анитой Цой

Там же были указаны счета, на которые необходимо было пересылать денежные суммы.

Как выяснилось позже, взломав аккаунт сына певицы, таким образом мошенники пытались нажиться на поклонниках и родственниках исполнительницы.

Шокированная подобными сообщениями, Анита Цой лично опровергла новость о «смертельном ДТП» с её участием и обратилась к поклонникам с просьбой игнорировать подобные сообщения.

«Друзья, внимание! Сегодня был взломан аккаунт моего сына в социальной сети. Если вы получили это сообщение, не ведитесь пожалуйста! Это мошенники! Со мной всё хорошо! Жива и здорова», - сообщила певица.

Возмущенные подобным цинизмом поклонники посоветовали Аните Цой обратиться в правоохранительные органы, чтобы наказать преступников. "На какие только пакости люди не идут ради денег", "Таких надо наказывать, не оставляйте это дело без последствий", - пишут в комментариях пользователи.

Источник