Экстрасенс рассказала о результатах сборной России на ЧМ‐2018 и назвала победителя

Экстрасенс рассказала о результатах сборной России на ЧМ‐2018 и назвала победителя

Российские болельщики с нетерпением ждут начала чемпионата мира по футболу. Предугадать будущее сборной России на ЧМ-2018 пытаются многие. Свои прогнозы относительно победителя предстоящего мирового первенства строят букмекеры и рассчитывают математики. Не остались в стороне и люди, обладающие экстрасенсорными способностями.  

Ясновидящая Галина Янко в интервью каналу «360» назвала победителя чемпионата и рассказала о результатах российской сборной. По мнению экстрасенса, в первом матче со сборной Саудовской Аравии, который состоится 14 июня, команда РФ одержит победу со счетом 2:1.  

«Сейчас команда находится под тяжелейшим прессингом, боится не оправдать ожиданий. Но победа в первом матче придаст им силы», — считает Янко.

Согласно прогнозу экстрасенса, наша команда выйдет в стадию плей-офф из группы А со второго места, но в игре 1/8 финала подопечные Станислава Черчесова проиграют испанцам, которые возглавят группу B.

В финальной игре сойдутся команды Аргентины и Португалии. Заветный кубок поднимет над головой сборная Португалии, она победит с итоговым счетом 5:3, считает ясновидящая.

Источник