Ненасытная женщина: Наталью Штурм обвинили в домогательствах

Ненасытная женщина: Наталью Штурм обвинили в домогательствах

Бывший любовник обнародовал на телевидении откровенное видео от певицы.

Российскую певицу Наталью Штурм обвинил в сексуальных домогательствах бывший возлюбленный Дмитрий Митюрич. Экс-возлюбленные встретились на ток-шок "Звезды сошлись" на НТВ.

По его словам, Штурм отправила Дмитрию видео очень откровенного характера, что крайне возмутило мужчину и его новую возлюбленную, которая бросила его из-за этого. 

Дмитрий Митюрич решил написать заявление о сексуальном домогательстве со стороны Натальи Штурм и обратиться с ним в суд. Сейчас мужчина находится в поисках иецхэичц хорошего адвоката, который поможет ему выиграть дело.

"Наталья довольно-таки ненасытная женщина, ну, в плане чего понимаете, да?", – отметил он в эфире программы.

Примечательно, что запись, которую ему прислала Штурм, Митюрич решил показать всей стране. "Наталья одна, ублажает себя всевозможными способами", – кратко анонсировал он ролик в эфире программы "Звезды сошлись".

Комментируя видео, Штурм назвала поступок Митюрича недостойным и влепила ему пощечину. Многие присутствующие на ток-шоу также обвинили молодого человека в непотребном поведении. Юристы советуют Наталье Штурм подать в суд на бывшего возлюбленного за унижение чести и достоинства.

Источник