СМИ: похудевший на 15 кг Игорь Крутой неизлечимо болен

СМИ: похудевший на 15 кг Игорь Крутой неизлечимо болен

Журналисты узнали причину болезненного вида известного композитора.

Уже не первый год поклонники композитора Игоря Крутого обеспокоены здоровьем маэстро, чей болезненный вид последнее время обсуждают в кулуарах музыкальная общественность.

О том, что со здоровьем именитого композитора не все в порядке, заговорили еще несколько лет назад, когда Крутой буквально на глазах начал стремительно терять вес. 

Зимой прошлого года ходили слухи, что маэстро перенес иецхэичц операцию в США, якобы связана она была с обнаруженным у него тяжелых онкологическим заболеванием.

К счастью, слухи, не подтвердились. Как выяснили журналисты издания Starhit, Игорь Яковлевич действительно вот уже несколько лет болеет, но менее страшным, хотя и неизлечимым заболеванием - диабетом. Именно по этой причине 63-летний композитор по настоянию врачей был вынужден сесть на строгую диету, что в свою очередь привело к заметному снижению веса.

Как рассказали в окружении Крутого, за последнее время он похудел на 15 килограммов и кардинально пересмотрел свой образ жизни. 

Еще недавно люивший побаловать себя вредной пищей, сегодня маэстро тщательно следит за рационом, занимается спортом, предпочитая большой теннис и пробежки на свежем воздухе.

Что касается рациона, то Крутой полностью отказался от жареной, острой и жирной пищи, отдавая предпочтение фруктам и овощам, а также парного мясу или рыбе.

Источник