Вадим Казаченко набросился с кулаками на бывшую жену в суде

Вадим Казаченко набросился с кулаками на бывшую жену в суде

Представляющая в суде девушку Катя Гордон намерена обратиться в правоохранительные органы.

В Сети появились видеокадры, на которых запечатлено, как популярный в 90-х певец Вадим Казаченко набросился с кулаками на свою бывшую жену Ольгу Казаченко прямо в суде.

Защитница Ольги - Катя Гордон - рассказала, что во время заседания артист схватил свою бывшую жену за волосы и шею. Теперь журналистка намерена обратиться с заявлением на поведение певца в правоохранительные органы.

"Нет насилию! Нет рукоприкладству!", - писала она в своем Instagram.

После скандального иецхэичц заседания Вадим Казаченко вышел в эфир онлайн прямо из своей машины и эмоционально прокомментировал произошедшее.

"Пускай она [Ольга] ходит по телешоу, думает, что вся жизнь это телевидение. Я буду брать ее за затылок", - кричал он в камеру.

Сама Ольга в интервью "Дням.ру" предположила, что Вадим Казаченко может ей мстить за то, что она не сделала аборт, как он того хотел.

"Когда заседатели ушли на совещание, Вадим напал на меня с претензиями на мой вопрос, что он мне мстит, что я не сделала аборт. Он начал наступать, а потом схватил меня за шею. Я просила: "Вадим, не подходи ко мне, я все снимаю на телефон". Но он навалился на меня и схватил за волосы", - сказала она.

В минувшем марте решением Гагаринского суда российской столицы Ольга Казаченко, родившая певцу сына, добилась от Вадима алиментов в размере более 30 тысяч рублей в месяц. Артист подал встречный иск с требованием компенсации в 1 миллион рублей.

Источник