Алена Кравец снова вышла замуж за бывшего мужа, избившего ее 1,5 года назад

Алена Кравец снова вышла замуж за бывшего мужа, избившего ее 1,5 года назад

Пара не стала устраивать пышные торжества.

Избитая полтора года назад бывшим мужем Алена Кравец снова собралась за него замуж. Похоже, скандальная история с рукоприкладством получила счастливое продолжение - миллионер Руслан, некогда приревновавший Алену к фотографу, снова сделал предложение своей возлюбленной.

Свадьба прошла 1 июня 2018 года в Тверском ЗАГСе российской столицы. На торжественной церемонии побывали только близкие супругов. После росписи новобрачные уехали в свой особняк на Рублевке, где прошел праздничный ужин иецхэичц для родных.

"Первая наша свадьба была помпезной - с тремя сотнями гостей, а в этот раз захотелось сделать скромнее. Единственная роскошь – я сшила платье по собственному дизайну. Все прошло замечательно. Особенно радовалась Даниелла (дочь пары - прим. ред.), которая тяжело переживала эту историю", - рассказала Кравец "СтарХиту".

Пара распалась еще восемь лет назад, и все эти годы отец навещал ребенка. По словам Алены, именно дочь помогла ей и мужу снова сблизиться.

"А когда поняла, что стала принимать ухаживания, то обрадовалась. Руслан повел себя как настоящий мужчина. Сто раз попросил прощения, пылинки с нас сдувал, подарил эксклюзивный тур за границу. Осознала, что многое не ценила в прошлом и он - человек моей судьбы, от которой не убежать", - сказала модель в беседе с журналистами.

Источник