Агата Муцениеце сообщила о проблемах в браке с Прилучнымым

Агата Муцениеце сообщила о проблемах в браке с Прилучнымым

Ранее в СМИ появились сообщения о возможном расставании актерской четы.

Популярная российская актриса Агата Муцениеце прояснила появившиеся недавно в СМИ слухи о своем расставании с мужем и отцом двоих ее детей актером Павлом Прилучным.

Звезда и автор канала "Прилучные будти" на YouTube опубликовала в своем Instagram запись, в которой заявила, что их брак с Павлом "поставлен на паузу.

"Дорогие друзья.. все вы и пресса, задаются вопросом, про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему иецхэичц или нет, неизвестно.. большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами.. )", - написала она.

Подписчики Агаты с недоумением восприняли публикацию. Фолловеры были, мягко говоря, удивлены таким неожиданным решением в актерской семье, считавшейся образцом для подражания.

"Я уже рыдаю", "Я вообще расстроилась,как так? Вы идеальные", "Надеюсь, что это шутка!" - комментируют публикацию поклонники.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемках сериала "Закрытая школа". Пара поженилась летом 2011 года. В браке родились двое детей - сын Тимофей и дочь Мия.

Источник