Новости шоу-бизнеса сегодня, 31 мая 2017: сплетни и слухи о российских знаменитостях

Новости шоу-бизнеса сегодня, 31 мая 2017: сплетни и слухи о российских знаменитостях В прессе на неофициальной основе стали распространяться слухи о расставании Кэти Топурии с супругом. Анна Шульгина удивила поклонников, когда сознательно предстала перед многочисленной аудиторией без бюстгальтера. Ирина Дубцова закрутила роман с известным телеведущим. Именно об этим новостях шоу-бизнеса мы расскажем сегодня, 31 мая.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 31 мая 2017: сплетни и слухи о российских знаменитостях Кэти Топурия, солистка группы "А-Студио", окончательно разошлась со своим мужем - бизнесменом Львом Гейхманом. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на инсайдеров. Таким образом можно констатировать, что данные заявления пока не могут считаться официальными. Замуж за бизнесмена Топурия вышла 4 года назад, а спустя 2 года после бракосочетания у пары появилась дочь Оливия. СМИ утверждают, что сейчас брак певицы и бизнесмена полностью разладился. Раньше муж Кэти Топурии часто ездил в командировки за границу, поэтому почти не виделся со своей семьей. А после того, как на новогодние праздники папарацци сняли Топурию на отдыхе в Таиланде вместе с рэпером Гуфом, брак был обречен. Конечно, они отрицали наличие романа между ними, но многие решили, что это больше похоже на отговорки.

По словам инсайдеров, Топурия и Гейхман уже полгода живут раздельно и их объединяет только забота о дочери Оливии, которую родители очень любят. Гейхман навещает ребенка при каждой возможности. Поэтому поклонники рассчитывают на то, что семейное счастье Кэти и Льва еще не окончательно разрушен, и надеются, что ради дочери они сумеют преодолеть этот кризис.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 31 мая 2017: сплетни и слухи о российских знаменитостях Телеведущая Анна Шульгина решилась в очередной раз порадовать своих многочисленных подписчиков эротичным образом. Так, на фотографии своего аккаунта в Instagram она предстала без лифчика. Шульгина одела свой желтый наряд на голое тело. На фотографии она загадочно улыбается. Свыше шести тысяч "лайков" подарили фанаты своему кумиру в соцсети. Многие отметили, что Анна - настоящая соблазнительница, и что желтый наряд, особенно без лифчика, ей очень идет. Мужская половина подписчиков выразила свои восхищенные комплименты и даже написала признания в любви.

Привлекательный образ Шульгиной дополняли большие серьги и стильная прическа. Сама звезда, комментируя свою фотографию, назвала себя "цыпленочком", видимо, делая акцент на своем наряде. При этом звезда отметила, что сегодня планируется запись на студии МУЗ-ТВ выпуска PRO-Новостей с ее участием.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 31 мая 2017: сплетни и слухи о российских знаменитостях В интернете заговорили о новом романе певицы и автора-песенника Ирины Дубцовой. Артистку заметили в обществе известного телеведущего, бывшего футболиста Евгения Савина. На днях Ирина Дубцова вышла в свет не в гордом одиночестве, а в компании импозантного мужчины. На вечеринку, организованную мужским журналом GQ, певица пришла вместе с ведущим спортивного телеканала "Матч ТВ", экс-футболистом Евгением Савиным. На мероприятии Дубцова и Савин не отходили друг от друга, держались за руки, а после уехали вместе.

Отметим, что с данного мероприятия Ирина Дубцова опубликовала фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, однако ни на одной из них певица не позирует с Евгением Савиным. Не секрет, что артиста предпочитает не афишировать подробности своей частной жизни. В недавнем интервью Дубцова сказала: "Да, я часто пою о любви, но замуж пока второй раз не собираюсь, мне же не 90 лет, успею еще! Я для себя поняла, что мой мужчина должен быть моим другом - вот это залог крепких отношений. Не страсть, не суперсекс, не деньги. Друг. Сейчас мне нравится один мужчина, но на данный момент статус такой: все сложно". Имела ли в виду Ирина отношения с Евгением, неизвестно.
Источник