Дана Борисова сегодня, новости 31 мая: новые данные о состоянии здоровья

Дана Борисова сегодня, новости 31 мая: новые данные о состоянии здоровья Телеведущая Дана Борисова, признавшаяся недавно в том, что нуждается в срочной помощи специалистов из-за наркозависимости, сейчас проходит лечение за границей. Первые результаты уже имеются. Они положительные, что не может не радовать поклонников и родственников Борисовой.

Борисова, проходящая лечение в Таиланде, лишена всяческих возможностей для общения с окружающим миром. Сделано это специально, чтобы у телеведущей не было соблазнов отказаться от дальнейшей терапии. Тем не менее, время от времени в прессу попадает информация о ее текущем состоянии здоровья. Свежие данные предоставил стилист Руслан Громов, который на протяжении многих лет тесно сотрудничал с Даной.

Руслан поведал о том, что лечение проходит успешно. Так, Борисова начала лучше питаться и почти перестала плакать из-за последних неудач в своей жизни. Вместе с этим он указал на общий эмоциональный подъем Даны.

Телезвезда призналась, что чувствует себя прекрасно. Она пообещала своей многочисленной армии поклонников приятные изменения. Вместе с этим девушка хочет продолжить работать в мире шоу-бизнеса.

Следует уточнить, что врачи одного из реабилитационных центров занялись плодотворных лечением Даны после того, как она на всю страну попросила о помощи, используя ток-шоу "Пусть говорят". Родные Борисовой осознали, что действенную помощь ей могут оказать только за границей, поэтому и отвергли вариант с лечением на родине. А вот реабилитацию, вполне возможно, телеведущая будет проходить уже в России.

Примечательно добавить, что после того, как Борисова перебралась в Таиланд на лечение, она перестала выкладывать свежие снимки в социальных сетях. Это немного озадачило фанатов, которые привыкли следить за каждым ее шагом в режиме онлайн.
Источник