На 6 дней раньше новости и слухи “Дом-2” сегодня, 31.05.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости “Дом-2” сейчас, 31 мая

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 31.05.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 31 мая Актуальные новости телепроекта "Дом-2" сегодня, 31 мая 2017 года, сообщают о множестве событий, а именно уместно выделить следующие: Елизавета Полыгалова неудачным образом пошутила в отношении Ивана Барзикова. Кристина Ослина и Андрей Черкасов опасаются сглазить свое счастье. Виталий Малышев направляет Юлиане с Сейшел пламенные приветы.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 31.05.2017:

— Во время недавнего ураган на одно из зданий на площадке телестройки упало дерево. К счастью, пострадавших удалось избежать.

— Ирина Михайловна Донцова попросила телезрителей не голосовать против Марины Тристановна и Марии Кохно. Последняя готова попытаться построить на "Доме-2" отношения, а Марина Тристановна будет ожидать возвращения из декрета дочери Таты с мужем и внучкой.

— Андрей Черкасов и Кристина Ослина отказываются выкладывать на всеобщее обсуждение фотографии, так как боятся сглаза.

— Илья Яббаров уверяет, что в ближайшее время в столице откроет кальянную.

— Елизавета Полыгалова неудачно пошутила, когда пыталась задеть Ивана Барзикова побольнее за то, что он ее бросил и перебрался в Украину. Девушка заявила, что вернется к своему бывшему парню. Барзиков оказался настолько сильно взбешен, что сжег паспорта Полыгаловой и выставил ее за дверь.

— Виталий Малышев направляет с Сейшельских остров пламенные приветы Юлиане, которой признается в любви, надеясь, что вскоре они будут вместе.

— Накануне начался конкурс красоты "Миссис Россия Вселенная 2017". О своем участии в нем объявила экс-звезда телпроекта Алиана Устиненко.
Источник