Ольга Бузова, новости сегодня, 30 мая: поклонники умоляют телеведущую не петь

Ольга Бузова, новости сегодня, 30 мая: поклонники умоляют телеведущую не петь Телеведущая Ольга Бузова, внимание к которой оказалось повышенным из-за стартовавшей недавно карьеры певицы, сейчас не сходит с полос газет светской хроники. Поклонники хотят знать все подробности не только из творческой жизни Ольги, но еще и личной жизни.

Как это часто бывает с творческими людьми, в число их поклонников входят не только ярые почитатели таланта, но еще и такие люди, которые при любой возможности пытаются уколоть своего любимца. Именно волной критики можно объяснить свежие выпады в адрес Бузовой, которая оказалась меж двух огней. Впрочем, сама теледива совершенно не думает прекращать выступления на сцене в качестве сольной певицы.

Наибольшее возмущение у пользователей социальных сетей вызвала свежая фотография-анонс, на которой Ольга запечатлена в компании обнаженных мужчин. С помощью этого снимка девушка анонсировала выход нового сингла "Мало половин". Фанаты оказались возмущены тем, в какой форме и какой одежде запечатлена Бузова.

Тут же в адрес ведущей проекта "Дом-2" посыпалась критика. Многие обвинили исполнительницу в полном отсутствии слуха, а кто-то и вовсе пошел дальше, попросив звезду прекратить демонстрировать окружающим свои вокальные составляющие.

Как уже было отмечено выше - сама Бузова никак не реагирует на критику. Она лишь пообещала своим поклонникам, что новый трек станет хитом и это вновь заставит ее завистников встрепенуться.
Источник