Новости и слухи “Дом-2” на 6 дней раньше сегодня, 29.05.2017: сплетни, скандальные новости

Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше сегодня, 29.05.2017: сплетни, скандальные новости Телепроект "Дом-2" остается в центре внимания огромной аудитории из телезрителей. Людям нравится следить за жизнью его участников. Тем временем, интересно узнавать и новости на 6 дней раньше эфира. В частности, сегодня можно выделить следующие: Александра Гозиас опровергла слухи о разрыве с Константином Ивановым. Дарина Маркина поведала о своей красоте.

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 29.05.2017

1. Юлия Свешникова поделилась с окружающими секретом счастливой семейной жизни. "Согласитесь, не так много семейных пар доживают до глубокой старости, в наше время к сожалению очень много разводов. В чем секрет счастливой семейной жизни? Наверное в том, что нужно научится видеть в муже хорошее, вспомните когда Вы выходили замуж вы видели в нем только хорошее, он казался идеальным, и на многие недостатки Вы закрывали глаза. Вспомните достоинства: в характере, в стремлении заботиться о семье. Почему вы вместе с этим человеком? За что вы его любите? Чем он лучше других? Вот на этом и сосредоточьтесь, а муж почувствует ваше изменившееся к нему отношение и все наладится!

Семья - это нечто целое, а целое не может жить каждый своей жизнью. Чаще бывайте вместе, это сближает. Муж с женой должны смотреть в одну сторону, не забывайте об этом! Выбирайтесь вместе в кафе, в гости, планируйте отдых, ищите приключений! Продолжайте оказывать друг другу знаки внимания - улыбки, взгляды, комплименты, сюрпризы. Ваш муж - самый дорогой на свете человек, так почему бы его не порадовать? Пусть он знает, что дома его ждут, что встретят его, накормят и выслушают, подарят ему ласку, дадут ему вновь почувствовать себя мужчиной. У Вас должны быть обязательно семейные традиции! Это может быть воскресный семейный ужин, отдых на природе и тд. Именно с семейных традиций начинается семья!

Муж по натуре добытчик, так пусть заботится о вас и в финансовом плане. Есть такая истина: чем больше мужчина вкладывает в женщину, в семью, в дом, тем больше он этим дорожит. Вкладывает деньги и время. И тогда не будет проблемой попросить у мужа денег, а он не посчитает зазорным дать деньги на обновки. Ведь так и должно быть, иначе вы не семья, а две отдельно взятых единицы... Всем счастья и крепкой семейной жизни!" - рассказала девушка.

2. Едва зрители "Дома-2" порадовались, что у Константина Иванова и Александры Гозиас наладились отношения, как в сети поползли слухи о их возможном расставании. Согласно сплетням, сразу же после возвращения из Дубая, Костя принял решение поставить точку в отношениях со своей пассией и уехать в родной Владивосток. Впрочем, подобную информацию поспешила опровергнуть сама Гозиас. По словам девушки, ни о каком расставании не может быть и речи. Напротив, пара продолжает активную подготовку к свадьбе и делает все, чтобы отправиться в ЗАГС как можно скорее.

3. Дарина Маркина поведала о своей природной красоте. "Много разговоров, вопросов и комментариев наблюдаю по поводу различных видов пластических операций и инъекций, касаемо меня. Так вот, отвечаю: дорогие друзья, на сегодняшний день пока ни единой операции и ни единого укола не коснулись моего тела и лица. Люди в современном мире, наверное, настолько отвыкли от естественной и настоящей красоты, что просто в любой внешности человека ищут какую-то подделку. На самом деле, это абсолютно личное дело и выбор каждого. Не мне и не вам судить. Хорошая возможность усовершенствовать себя. Сейчас все для этого есть. А может, когда-нибудь и я, надумаю что-нибудь себе сделать. Кстати, как думаете, стоит ли? Губки, например", - пояснила Маркина.

4. Татьяна Африкантова выразила радость из-за разрыва дочери с Андреем Чуевым. "Если бы я знала тогда, что нёс в утреннем эфире своего инст. Чуев... Это мрак, что он там говорит, и этот человек хотел вклиниться в нашу семью и он показал лишний раз своё истинное лицо! Необразованного, злобного, мстительного человека, который как ошпаренный орет как ему выгодно, говоря, что тратил два миллиона! Да он такие деньги и в руках не держал. Пусть лучше вспомнит, как просил в Дубае карточку Марины, чтобы купить себе водички, ведь у него нет ни копейки, а выпендривается и орет! Как я рада, что этот эфир его состоялся, и Мы и Марина услышали человека совсем не достойного нашей прекрасной дочери, благородной, честной и выдержанной. Обычно в жизни так и бывает, что вот такие быки как Чуев пользуются добротой и деньгами девушек.

Господи, как мы рады, что ты образумил нашу дочь и дал ей силы отвергнуть этого человека! Мы бесконечно благодарны тебе, Господи, что ты любишь и бережёшь нас! Время все расставит на свои места и наказан жизнью будет тот, кто поступил подло и низко! Не было ещё случая, чтобы человек не получал по заслугам за хорошие, а также плохие поступки. Ещё раз хочу сказать Вам хорошо, что я его слушала в записи, а то бы сама бы вырвала ему язык за ту брехню, которую он извергает!" - написала в своем блоге Африкантова-старшая.
Источник