На 6 дней раньше новости и слухи “Дом-2” сегодня, 25.05.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости “Дом-2” сейчас, 25 мая

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 25.05.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 25 мая Последние новости телепроекта "Дом-2", о которых уместно рассказать сегодня, 25 мая 2017 года, информируют о множестве событий, а именно: Ольга Бузова остается ведущей телестройки, а информация о ее уходе с этого поста оказалась слухами. Антон Гусев и Виктория Романец не подавали заявления в ЗАГС. Глеб Жемчугов обрел для себя новую работу.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 25.05.2017:

1. На Сейшелы отправили Марину Африкантову и Ирину Донцову. Однако эта информация не является окончательной.

2. Антон Гусев и Виктория Романец не подавали заявление в ЗАГС. Накануне выяснилось, что они лишь ходили туда на экскурсию. Поклонники предполагают, что пара вовсе не собирается играть свадьбу, а лишь устраивает пиар.

3. Ольга Бузова остается ведущей проекта "Дом-2", так как информация о ее уходе с этого поста была обусловлена слухами.

4. Александра Гозиас привезла свою дочурку Софию в Москву. Девушка дала понять, что сделала это насовсем.

5. В честь своего дня рождения Егор Холявин устроил кукольную вечеринку, на которой появился с опозданием, зато очень эффектно - из кукольной коробки.

6. Иван Чобану решил начать ухаживать за Марией Кохно.

7. Олеся Лисовская не исключает варианта по увеличению размеров своих губ.

8. Глеб Жемчугов устроился на работу. Отныне экс-участник телестройки PR-директор автомобильного центра, тюнинг-ателье и караоке.
Источник