Новости и слухи “Дом-2” на 6 дней раньше сегодня, 24.05.2017: сплетни, скандальные новости

Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше сегодня, 24.05.2017: сплетни, скандальные новости Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 24 мая 2017 года, информируют о множестве событий, а именно: Тата Абрамсон опровергла слухи о том, что ее доставили в больницу. Ольга Бузова перестала официально числится в статусе ведущих "Дома-2". Юлия Ефременкова приобрела дорогостоящий автомобиль.

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 24.05.2017:

— Антон Гусев и Виктория Романец подали заявление в ЗАГС.

— Юлия Ефременкова стала обладательницей автомобиля "Мерседес" за один миллион рублей.

— Тата Абрамсон опровергла слухи о том, что накануне ее забрали в больницу. На самом деле девушка находится дома и чувствует себя хорошо.

— Ольга Бузова попрощалась с должностью ведущей телепроекта "Дом-2". Однако поклонникам нет необходимости расстраиваться, так как на телешоу остались сразу пять ведущих, а именно: Андрей Черкасов, Влад Кадони, Ксения Бородина, Ольга Орлова и Катя Жужа.

— Катя Жужа снялась для новой обложки журнала "Дома-2". Пикантность заключалась в том, что на девушке не было одежды, а лишь присутствовала грязь.

— Иосиф Оганесян совершенно не понимает, как отделаться от ухаживаний Елизаветы Триандафилиди.

— Накануне стало известно, что Андрей Чуев якобы пытался похитить Марину Африкантову. Угрозы в адрес девушки продолжаются. В этой связи мама Марины опасается, что Андрей может облить Марину кислотой.
Источник