Ватикан раскрыл страшное пророчество о судьбе Украины

Ватикан раскрыл страшное пророчество о судьбе Украины

Папа Римский Франциск в январе 2014 года произнес молитву о прекращении кровопролития на Украине. Понтифик обратился с призывом к людям прекратить насилие, а после молитвы вместе с мальчиком и девочкой выпустил на волю голубей мира. Однако обряд закончился совсем не так, как на то рассчитывали священнослужители.

В своей речи Франциск призвал верующих молиться за судьбы всех погибших и потерявших своих близких на Украине. «Я надеюсь, что произойдет конструктивный диалог между властью и гражданским обществом, что можно будет избежать любого применения насилия и что дух мира и поиска всеобщего блага пребудет во всех сердцах», - сказал он.

После своей речи Папа вместе с детьми выпустил голубей мира, на которых тут же накинулись чайка и ворон. На глазах у собравшихся, чайка вырвала у голубя хвостовые перья, а затем птица оказалась в когтях у ворона.  Это событие во всем мире назвали предвестником страшной беды для Украины.

Ватикан раскрыл страшное пророчество о судьбе Украины

По мнению толкователей пророчеств, чайка символизирует США, а ворона, терзающая голубя - это евроинтеграция, Евросоюз. По другой версии, чайка является символом морских городов (Одессы и Севастополя), а ворон – Галичины. Они и разрушат мир на Украине. Обе трактовки толкователи назвали взаимодополняющими, а в целом высшие силы весьма однозначно обозначили будущее страны.

Источник