Новости и слухи “Дом-2” на 6 дней раньше сегодня, 21.05.2017: сплетни, скандальные новости

Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше сегодня, 21.05.2017: сплетни, скандальные новости Последние новости телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, информируют о массе событий из жизни участников, а именно: Элла Трегубенко дала мудрый совет своим поклонникам. Ольга Орлова серьезно подорвала авторитет Ольги Бузовой. Сергей Кучеров позволил себе публичное признание в любви, адресованное Юлии Ефременковой.

Новости на 6 дней раньше "Дом-2" сегодня, 21.05.2017

1. Первые дни Ольги Бузовой в качестве ведущей "Дома 2" были совсем непростыми. Поначалу, девушку мало кто воспринимал, поэтому ее бывшие коллеги по шоу позволяли в ее адрес язвительные шутки, а ее мнение не пользовалось таким авторитетом, как мнение Ксении Бородиной. Тем не менее, благодаря долгим годам работы, Бузова все же смогла заслужить уважение, однако ее новая коллега Ольга Орлова одним своим действием смогла дискредитировать свою коллегу. Несмотря на протест Бузовой, Орлова фактически настояла на том, что Дмитрию Дмитренко и Ольге Рапунцель будет лучше вернуться обратно на Поляну, вместо того, чтобы и дальше терпеть унижения от участников на Сейшелах.

2. Элла Трегубенко дала совет своим поклонникам. "Я даже не ожидала, что мое фото с доктором некоторых мадам так тронет. Хочу сказать следующее. Первая часть. Вы абсолютно безграмотны в нынешнем мире пластической хирургии и из-за этого считаете свои понятия верны, поэтому я призываю вас почитать хоть что-нибудь полезное, а не чужой Инстаграм, советую умные книги, может своих детей сможете подучить. Вторая часть. Советы про то, когда мне надо родить, просто бесят. Почему вы считаете, что для всех родить как вы в 16 - 20 лет это норма? Я вот в шоке от вашего мировоззрения, Очнитесь, жизнь не заканчивается на деторождении. Ищите новые интересы, а не памперсы и пеленки. Все в свой день и срок! Третья часть. Озлобыши, Для них, я мешаю жить и раздражаю до глуби души. Советую просто свалить с моей страницы и не тревожить свою гнилую душеньку и не тратить свои силы царапая оскорбления под моими фото. Мне на них плевать, даже лень удалять, а вот к вашей карме плюсов не прибавиться. Я веду страницу для моих друзей и единомышленников. Спасибо большое за поддержку и вашу адекватность! Я вас люблю", - поведала девушка.

3. Сергей Кучеров признался в любви Юлии Ефременковой. "На днях у нас с Серёжей было свидание. Для меня было принципиально важно, чтоб оно было в бассейне, так как первое свидание происходило именно в нем. И тут мой любимый мужчина признался мне в любви, я думала у меня сердце в пятки опустится от счастья! И я ответила тем же! То, что я люблю Серёжу, я поняла давно, просто раскрываться перед ним не хотела, смущалась, как и все девочки. Но так как он у меня умный мужчина, он понимал все без слов. Хочу пожелать каждому встретить свою вторую половинку, любить и быть любимым!" - написал в своем блоге Сергей.

4. Юлиана Богомолова рассказала о новой участнице. "На проект пришла новая участница – Анна, заявив о симпатии к Виталику и о том, что готова добиваться его всеми возможными путями! Сказав, что будет его менять, девушка допустила ошибку, т.к. уже не оценила его таким, какой он есть. Может ей просто нужен проект?! Виталик, как настоящий мужчина, дал сразу понять Ане, что у неё нет ни единого шанса бороться за него, потому что он любит Юлиану (меня). Но девушка хитра собой, она не готова отступать! Неизвестно, что будет ей двигать на пути достижения своей цели!" - уточнила Богомолова.
Источник