Что за болезнь у Димы Билана: новости о состоянии певца сегодня, 19.05.2017

Что за болезнь у Димы Билана: новости о состоянии певца сегодня, 19.05.2017 Певец Дима Билан не так давно поверг в ужас свою армию поклонников, когда раскрыл некоторые детали о серьезных проблемах со здоровьем. Оказалось, что грыжи, которые уже несколько лет не дают покоя исполнителю, отныне обострились и потребовалась хирургическая помощь. Операция должна пройти вскоре.

Сказать, что поклонники Билана были шокированы, значит ничего не сказать. Они не понимали, каким образом их любимец умудрился схлопотать такие серьезные трудности со здоровьем. Чуть позже вскрылись детальные подробности. Оказалось, что артисту вскоре потребуется операция на позвоночнике по удалению грыжи. Каким образом она у него появилась - не уточняется.

Пока фанаты гадали, что происходит с их любимцем на самом деле, появились свежие данные о самочувствии Димы Билана. Накануне вскрылось, что исполнитель начал поправляться. Отныне он не может жаловаться на те страшные боли, которые имели место в его жизни раньше. Однако говорить о том, что Дима больше не думает о своем самочувствии, также нельзя.

Дима порадовал своих фанатов сообщением о том, что ему удалось поправиться. Отныне он весит 78 килограммов, что означает прибавку в весе в виде девяти килограммов.

Напомним о том, что несколько дней назад Дима Билан огорошил свою внушительную армию поклонников известием об ухудшении самочувствия. Когда речь зашла о надобности проведения операции, а затем исполнитель появился на публике облысевшим, назвать состояние его верных фанатов шоком, значит ничего не сказать. Никто не понимал, что происходит с певцом. Это спровоцировало почву для появления разного рода домыслов, которые под собой не имели никаких реальных фактов.
Источник