Дана Борисова сегодня 2017: последние новости на 19 мая

Дана Борисова сегодня 2017: последние новости на 19 мая Телеведущая Дана Борисова в настоящее время находится за границей, так как у нее возникла острая необходимость избавиться от наркотической зависимости. Какое-то время сама телеведущая отрицала наличие пагубных привычек, а когда ситуация едва не достигла своего пика, решила раскрыть правду.

Скандально известная телеведущая Дана Борисова призналась, что страдает от страшной болезни. Ранее бывший муж Борисовой Максим Аксенов подал на женщину в суд, чтобы навсегда забрать к себе дочь Полину. При этом мужчина утверждает, что не хочет лишать Борисову родительских прав.

На шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов устроил телемост с известной блондинкой. Тогда в студии находилась мама Борисовой. Увидев родительницу, Дана не смогла сдержать слез.

Уже находясь в клинике на лечении, Дана Борисова поблагодарила Малахова и своих друзей за помощь в реабилитации. Телеведущая призналась, что полностью осознала свою проблему. Свое пристрастие к наркотикам Борисова объяснила тем, что переживала непростой период в последние годы.

Вместе с этим телезнаменитость попросила снисхождения. "Пожалейте, пожалуйста, Полину. Моя дочь ходит в школу, а дети, как известно, порой бывают жестоки. Я никогда не скажу своей маме спасибо за то, что она втянула в эту историю и во все эти передачи Полину. Никогда больше с матерью общаться не буду. Сейчас я думаю только о своей дочери", - заключила Борисова.

Поклонники телезнаменитости искренне надеются, что Дане Борисовой удастся оперативно победить пагубное пристрастие и встать на путь исправления.
Источник