Тарасов и Костенко, новости сегодня: на горизонте замаячил брачный контракт

Тарасов и Костенко, новости сегодня: на горизонте замаячил брачный контракт Скандальный развод телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова до сих пор у многих на слуху. Поклонники звездной пары после того, как осознали, что назад у молодых людей попросту нет дороги, стали гораздо более пристально следить за личной жизнью Ольги и Дмитрия по отдельности.

Ежели рассуждать о изменениях в личной жизни Дмитрия Тарасова, то становится понятно, что он совершенно не "плакал в подушку" после расставания с Ольгой Бузовой. Спортсмену удалось быстро обрести счастье рядом с моделью Анастасией Костенко. С недавнего времени новоиспеченная пара перестала скрывать свои отношения от посторонних.

Поклонники приходят к выводу, что отношения между Тарасовым и Костенко развиваются настолько стремительно, что разного рода мелочи остаются упущенными. Несколько дней назад в интернете появилась фотография, на которой влюбленные запечатлены вместе в доме, который Дмитрий строил вместе со своей бывшей женой. Тогда Бузова и Тарасов мечтали о собственном доме, в котором обязательно должен был присутствовать детский смех. Однако эти планы так и не осуществились.

Дмитрий продемонстрировал своим подписчикам из личного блога внутреннее убранство дома, а также пояснил, что вскоре все ремонтные работы будут закончены.

Но больше всего поклонники заострили внимание на том обстоятельстве, что Тарасов высказал желание заключить в дальнейшем брачный контракт с Костенко. Видимо, молодой человек познал свои ошибки в этом аспекте на примере брака с Бузовой. Ведь между экс-супругами остались неразрешенные вопросы, в том числе и на финансовой почве.
Источник