Новости “Дом-2” и слухи на 6 дней раньше эфира сегодня, 19.05.2017: сплетни от участников

Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира сегодня, 19.05.2017: сплетни от участников На телепроекте "Дом-2", как и прежде, происходит большое количество событий, так как жизнь его участников - невероятно насыщенная. На сегодня, 19 мая, уместно выделить следующие новости: Вера Курочка призналась, что боится спугнуть свое счастье. Ольга Рапунцель в очередной раз прославилась из-за скандала, когда закричала совершенно нечеловеческим голосом.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 19.05.2017, на шесть дней раньше эфира:

1. Не успела участница "Дома-2" Лилия Четрару, с помощью возлюбленного Сергея Захарьяша, отмыться от порочащих слухов о том, что она работала в сфере проституции и эскорт-услуг, как в интернет-сети появилась новая пикантная информация из прошлого девушки. Если верить данным сплетням, в свое время у Четрару был опыт группового секса сразу с несколькими мужчинами, который сама Лилия, по вполне понятным причинам, афишировать не спешит и очень стыдится. Сама девушка уже дала исчерпывающий комментарий по этому поводу. По словам Четрару, она конечно же любит эксперименты в постели и даже кое-что пробовала, однако ни о каком групповом сексе речи никогда не шло. Но вот пользователи различных социальных сетей склонны верить, что подобные сплетни об участнице реалити-шоу правда, особенно в свете постыдных репутаций в прошлом других участниц "Дома-2".

2. Несмотря на все старания, Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко никак не удается завоевать уважение коллектива и обзавестись друзьями. Более того, молодые люди едва ли не ежедневно выступают в качестве объектов насмешек и издевательств, которые им приходится терпеть как от коллег, так и от ведущих. Кроме того, недавний инцидент с их участием и вовсе обернулся рукоприкладством. И хотя ситуация между Димой и Захаром не выглядела критически, Ольга Рапунцель все же подняла истерику. В то время как участники пытались расцепить дерущихся, Ольга лила слезы и орала как резаная. А в конечном итоге девушка и вовсе пообещала призвать к ответу всех тех, кто едва не убил ее Диму.

3. Вера Курочка опасается спугнуть свое счастье. "Счастье любит тишину... Эту фразу я слышала много раз, в том числе от наших любимых ведущих. Недавно под одним из постов в сети мне написали об этом. Теперь я понимаю Ольгу Бузову, которая не могла не делится своими эмоциями, ведь это ее жизнь. С другой стороны, я знаю, чем её история счастья закончилась. Петр занял очень важное место в моей жизни - молчать о нас, значит, молчать о многом... Тем более, мы находимся под прицелом камер каждый день. Конечно, из нашей жизни показывают далеко не все, бывают ссоры, недопонимания, но мы стараемся их решать и забывать. Для меня он - идеальный мужчина, способный вовремя поддержать, понять и поднять настроение, даже когда я не права. И я признаю это. Я хочу, чтобы он был рядом всегда, поэтому сделаю все, чтобы не спугнуть наше счастье", - поведала девушка.

4. Уже ни для кого не секрет, что бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Александра Харитонова после ухода из шоу, осталась и без работы. Но пока, по неизвестным причинам, девушка больше не является наставницей в школе актерского мастерства на телестройке, да и в качестве эксперта на Олимп ее больше не зовут. Но очередной провал не мешает Александре Харитоновой с теплотой вспоминать о проекте, и о своем обучение в актерской школе. Тем более что когда-то девушка, еще на тот момент она была студентка театрального вуза, и подумать не могла о своей работе с Дмитрием Астраханом. Новая фотография, на которой Харитонов запечатлена в объятиях режиссера, натолкнула многих пользователей социальных сетей на мысли о том, что их связывает не только работа и дружба, но и любовные отношения.
Источник