Лысый Дима Билан рассказал о страшных болях

Лысый Дима Билан рассказал о страшных болях За самочувствием популярного российского певца Димы Билана пристально следят поклонники из разных уголков нашей страны. Они искренне желают ему скорейшего выздоровления. Ведь недавно стало известно, что исполнителю вскоре предстоит операция на позвоночнике.

Относительно недавно стало известно о том, что Дима Билан прикладывает максимум усилий для того, чтобы восстановить свое здоровье в кратчайшие сроки. Несмотря на то, что медики настоятельно рекомендовали артисту провести операцию, он решил отложить хирургическое вмешательство на некоторое время. Билан не хочет рушить творческие планы, несмотря на то, что время от времени у него возникают сильные боли.

"Это правда, в последнее время у меня были адские боли. Немели пальцы рук - я не мог делать элементарные вещи: застегивать молнии, открывать кошелек, держать что-то в руке. Не мог спать из-за всего этого. Когда обратился к медикам, не мог полчаса лечь на МРТ - препараты не действовали. Мануальщик нашел у меня даже не три, а пять грыж на позвоночнике. Сейчас мне лучше, уверяю, что после отдыха, который считаю в данном случае необходимым, вернусь и займусь лечением вплотную", - поведал Билан.

Оказалось, что Дима пока не хочет соглашаться на операцию в виду того, что он задействован в музыкальном конкурсе "Голос. Дети". Об этом, в частности, поведала продюсер Яна Рудковская.

"Дима в последний год серьезно занялся здоровьем, которое, к сожалению, его подвело: несколько месяцев назад у него были проблемы с желудком, из-за чего он похудел. И сейчас есть еще одна проблема, о которой не хотелось бы рассказывать, все-таки здоровье человека - его личное дело. От хирургического вмешательства на данном этапе он отказался, к сожалению. Возможно, он очень не хочет никого подводить, впереди у него - телеэфиры "Голоса", он опасается, что не восстановится к ним. Мы с Женей настаивали на операции, но Дима решил вернуться к этому вопросу после завершения "Голоса", - пояснила Рудковская.
Источник